Как оформить гражданство по переселению для сына, если мать уже получила паспорт РФ - этапы и возможность миновать РВП.

• г. Симферополь

Как быстро сын сможет получить гражданства по переселению соотечественников, если мать уже получила паспорт рф по программе? И какие этапы нужно пройти, Рвп и потом гражданство или можно сразу подавать на гражданство минуя РВП? Сыну 21 год и у него пока регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно сразу на гражданство. Нужно правильно составить и направить заявления в умвд.