Как доказать что было нарушение в уголовном деле. Куда обратиться за помощью.

• г. Заринск

Прошу помогите... моего мужа осудили с большими нарушением по статья 111 часть 4 к 8 г стро режима. В суде свидетели оговорили его и дали показание якобы он наносил 6_7 ударов метал-й чашкой в теменную часть головы от чего потерпевшая скончалось. На повторном заседание св-ль попросила защиту в чём ей было отказано. Признав что она оговорила она спала происходившего она не видела. О другом промолчала в суде. После заседания св-ль рассказала что их учил следователь как нужно давать показание в суде. Ели они изменят показание то он привлекёт к угол ответ-ти.так же след-ль находился в коридоре в суде и подслушивал какие показание они дают есть свидетели. Свид-ль не умеет считать. Писать. Но сосчитал именно 7 ударов было нанесено потерпевшой его показание не взяты вовнимание но он много чего рассказал в суде что и подтверждает не виновность моего мужа. Так же св ль признался что оговорил и его учили. Сотрудники г.о.в.д.пристягнув наручниками к батарее выбивали явку с повинной в суде мой муж нес мог доказать хотя и есть свидетели. Суд не смутило что свид-ль подписал чистые листы бумаги. И мой муж подписал сл-лю документы без адвоката что он даст свидание с женой. До суда. Также исчез протокол допроса из дела. Где сви-ль поясняет что когда она пришла в дом где была потерпевшая пол был облит водой. Потерпевшая лежала выматая волосной покров был весь в крови она была вся избитая. Труп был застывшей. Растеренный вышел из комнаты сожитель потерпевшей. На нём была фуфайка весь рукав был в крови сви-ль вызвал наряд милиции. Св-ль спросила почему не вызвал милицию. Хотел но побоялся. Сел на диван где лежала потерпевшая и в руках мял пучек волос и рассказал о случившем. Потирпевшой несколько дней не было дома когда она пришла он стал требовать деньги. Пенсию которую она получает он не где не работает жили на её пенсию когда пропивалось она носила с гор свалки на это и жили. Она ему денег не дала он ударил её она ударил её затем нанес поленом ей несколько раз по голове выхватив у неё метал-ю кочергу ударив ей несколько раз и выгнал из дома. Св-ль видел до смерти за несколько дней она была избитой. Он постоянно избивал потерпевшую. Не смотря что его не один раз предупреждал мой муж чтобы он не бил его тётку у них был постоянно из-за этого конфликт. Мой муж и св-ль увидев что на снегу лежит потерпевшая они занесли её в дом положив её на диван. Мой муж мыл посуду потерпевшая сидела рядом и вырожаясь нен-й бранией. Муж на нёс ей над головой не значительной силой шутя на нес ей два удара по голове Дмтревна если будешь материть мотерить я ударю все да я не тебя. А его на кухне не кого не было и это некто не мог видеть свидетели видят сквось стен. Ночью все спали пьяные мой муж и остальные слышали как кричала потерпевшая что бы её не били. Утром стали похмелятся. Сожитель не дал будить потерпевшую пусть спит она храпела когда она спит всегда храпит. А днём храп прекратился. Вопрос.. сожитель не дал её будить... так как он боялся что она расскажит кто её бил... также же он заводил суд в заблуждение. То он не мог ходить и много ряд таких и суд не смутила это. прошло 2 года стали выплывать что фуфайку он сжег мет-я кочергу нашли спрятанная в хламе. Как учил сле-ль.и многое другого. На экспертизу не было взята не фуфайка не кочерга и исчез протокол допроса. Так же не было точного установленного время смерти. Судо эксперт дал заключение что потерпевшая могла жить не задолго до смерти что явились причина смерти а также и те телесные повреждения что были на теле. Но не могли быть причиной смерти. Могла наступить при таких телесных повреждений могла наступить от несколько минут до несколько суток так же в суде пояснил что смерть наступила от 3 до 6 часов но не более суд не установил это время как свидетели указывают совсем другое время которое не входит в рамки обвинения. При осмотре была изъята чашка большого размера на которую показал сожитель в течение 5 дней он у видел что на другой чашке на маленькой где отсутствует эмаль. Что удары наносил именно этой чашкой в результате того что от скачила эмаль. Зная тот факт что эмаль не старение не разлогания было необходимо провести экспертизу. Но её не провели. Что могло быть единственный шанс доказательство о его не виновности. Сви-ль который даёт точные показание на нанесены удары который был признан не дееспособный. Возможно ли такое от ударов по голове. Появились все на теле другие телесные повреждения. Все были взяты в одно в одну кучу. Несмотря на жалобу прокурора на от мену приговора оставили без изменение где указывается о нарушение закона. Также неправильно на писанные фамилии заместо чашки кружка в надзорной жалобы тоже кружка. Скоро будет и топор. И ряд таких ошибок. Вот и пошутили уже шутим 3 года. Куда либо обращялись повсюду одни отписки. Вот и справедливость и суд разобрался на 8 лет. помогите нам найти справедливость.

Ответы на вопрос (3):

Помогу.

После изучения уголоного дела и приговора, напишу вам юридически обоснованную жалобу на допущенные нарушения в высшую судебную инстанцию

Какие документы надо выслать?

Вы вообще предсталяете КАК вам можно помочь заочно без изучения ВСЕГО уголовного дела?

Вы правильно неудовлетворены моим ответом.

Потому. что только изучив вживую уголовное дело от орки до корки вам можно помочь. На сайте это НЕВОЗМОЖНО, даже если вы вышдите мне"документы"в чем я и паталась вас убедить.