Как избежать уплаты исполнительного сбора приставам, если мое дело было передано им без моего предварительного уведомления

• г. Пермь

Как не платить исполнительный сбор приставам ведь истец исполнительный лист забрал. А то что моё дело у пристовов я узнала только тогда когда счита арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Постановление судебного пристава о назначении исполнительного сбора Вы можете оспорить в судебном порядке.