Задолженность по заказу в Эйвон - почему компания не напоминала ранее и возможность оплаты основного долга

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос в 2016 г делала заказ в Эйвон на 1600. Забыла оплатить. Сейчас пришло письмо с долгом в 6500. почему за два года они раньше не писали письма... письмо пришло от коллекторов.. можно ли оплатить основной долг только.

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Ваш платеж сначала пойдет на погашение неустойки, а только потом-основного долга.