Основание части приговора на показаниях единственного свидетеля - обвинен в сбыте

• г. Екатеринбург

У меня часть приговора основанана только на показаниях единственного свидетеля обвинения который указывает на меня как на сбытчика.

Ответы на вопрос (1):

Нормальная ситуация. И не только наркоторговля сейчас так доказывается. Это Россия. Хотите обжаловать приговор - придется разориться на серьезного адвоката, а не назначенного судом или следователем, как раньше. Только сначала подумайте: с какого это перепугу единственный свидетель стал на вас показывать? Никого вокруг больше?