Нужна квитанция на госпошлину апелляционная жалоба в городе Альметьевск.

• г. Казань

Нужна квитанция на госпошлину апелляционная жалоба в городе альметьевск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алия!

Квитанцию Вы можете распечатать с сайта суда.

Спросить
Пожаловаться

Подана краткая апелляционная жалоба, при отсутчтвии квитанции об оплате госпошлины, оставлена без движения, назначен срок для испрвления, но не получено определение - срок исправления установлен судом 04.07.16, 06.07. подано дополнение к апелляционной жалобе, приложена квитанция об оплате госпошлины, суд вернул апелляционную жалобу, что делать?

Госпошлину оплатили после подачи апелляционной жалобы. Апелляционная жалоба была направлена в Арбитражный Суд, вынесший решение. Куда следует направить ходатайство и квитанцию об уплате госпошлины: в Арбитражный или Апелляционный Суд.

Суд оставил апелляционную жалобу по гражданскому делу без движения, указав что необходимо оплатить гос. пошлину.

Можно ли направить в суд оригинал квитанции об уплате гос пошлины по другому делу, по которому ранее апелляционная жалоба была возвращена в связи с пропуском срока на обжалование?

Т.е. апелляционная жалоба не была рассмотрена, а квитанция осталась?

Нами подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суд

об отмене постановления о назначении административного наказания. Гос-пошлина не платится по ст 208 АПК РФ. При подаче апелляции нужно платить гос-пошлину или можно написать ходатайство об отмене гос-пошлины?

Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу. Образец

Апелляционная жалоба образец заявления. Надо ли платить гос пошлину? И где взять квитанцию на гос. пошлину?

Вопрос такой: было вынесено решение суда, на которое мы подали краткую жалобу. Ее оставили без движения (на основании не оплаты госпошлины). Госпошлину оплатили, квитанцию отвезли.

Нужно ли писать прлную апелляционную жалобу, или краткая жалоба и оплаченная госпошлина является основанием для передачи дела в вышестоящий?

Есть 1 истец и 1 ответчик.

Подготовил апелляционную жалобу. Не могу разобраться с количеством копий.

Есть апелляционная жалоба, к ней прилагается копия Свидетельства и квитанция об оплате госпошлины (далее - Комплект документов).

Правильно я понимаю, что в мировой суд я должен сидеть 2 идентичных Комплекта документов?

Или же я сдаю апелляционную жалобу с приложениями:

1 копии апелляционной жалобы,

2-х копий Свидетельства,

1 квитанции об оплате госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавалась апелляционная жалоба, оплачивалась госпошлина, теперь при подачи кассационной жалобы в президиум областного суда тоже оплачивать госпошлину, также и при подаче в Верховный суд тоже оплачивать?

Истцом подана апелляционная жалоба с оплатой госпошлины. Надо ли еще раз оплатить госпошлину при подаче отдельной (дополнительной) апелляционной жалобы представителем истца? При ответе прошу ссылаться на документ.

А апеляционную Жалобу можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении тому мировому судье на которого составлена апеляционная жалоба? А как в банке вам могут помочь составить квитанцию? Ведь нужно знать все реквизиты для оплаты госпошлины?

Есть ли требования аппеляционной жалобе на определение мирового судьи: статьи ГПК РФ на которые можно ссылаться при составлении аппеляционной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение