По каким дням втб 24 банк переводит зарплату на карту. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

• г. Тула

По каким дням втб 24 банк переводит зарплату на карту.

Ответы на вопрос (1):

Конкретные дни перечисления заработной платы работникам определяются локальными документами (приказ, распоряжение и т.д.) работодателя.

Банк ВТБ 24 осуществляет перевод средств на банковские карты работников по получении электронного реестра от работодателя в течение одного банковского (рабочего) дня.