Требуется юрист с опытом для составления договора франшизы - сложности и риски

• г. Чебоксары

Требуется юрист с опытом для составления договора франшизы или, по другому, коммерческой концессии. Открываю свою франшизу. Заявка в роспатент на регистрацию т.з. уже подана. Вопрос сложный и многогранный, со множеством подводных камней.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому юристу в личку.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому специалисту на сайте личные сообщения. Хорошего приятного дня.