Как подать заявление в супермаркете на отравление молочной продукцией.

• г. Санкт-Петербург

Как подать заявление в супермаркете на отравление молочной продукцией.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, у вас зафиксирован факт отравления именно молочной продукцией из этого магазина?

Да зафиксирован факт отравления.

Марина, пишите жалобу в Роспотребнадзор, СанЭпиднадзор и прокуратуру по данному факту. Написать можно на сайта указанных организаций в произвольной форме.