Через сколько после вынесения судом 1 инстанции, я могу подать заявление на рассрочку платежа. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Через сколько после вынесения судом 1 инстанции, я могу подать заявление на рассрочку платежа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в последний день вступления решения в законную силу.

А если не успеваю. Документы подтверждающтие о том, что я не могу выплатить всю сумму разом, еще не собраны.

Здравствуйте. Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ вы можете подать в любое время со дня вынесения судом соответствующего решения.