Моему ребенку 2 и 6 врожденный поликистоз почек. Родился с кистями 7 месячный. Ему не ставят инвалидность как быть.

• г. Иркутск

Моему ребенку 2 и 6 врожёный поликистос почек. Родился с кистями 7 месячный. Ему не ставят инвалидность как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проходить спец мёд комиссию, если ее выводы не устраивают, обжалуйте их.