Какие документы нужно приложить к отзыву на апелляц.

• г. Зеленокумск

Какие документы нужно приложить к отзыву на апелляц. Жалобу в арбитр. Процессе? Повторно те которые были использованы в 1 инстанции? Если позиция лица подавшее его одинакова.

Ответы на вопрос (1):

Повторно одни и те же документы прикладывать не надо, поскольку они уже имеются в деле! Если нет новых документов, ничего к отзыву прикладывать не нужно!

Да и вообще, обратитесь в адвокату лучше, раз вы не имеете представление о судебном процессе!