Что делать, если получено подозрительное сообщение с уведомлением о одобренной заявке и изменением адреса отправителя?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришло сообщение не известн от кого по эл.почте. Написано ваша заявка одобрена что в этом случ делать. Я переместила в спам, но там уже адрес изменился отправителя и написано что я уже могу получить эту сумму что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать.

Вы же взрослый человек, понимаете, что это мошенники.. и просто так ден средства никто не раздает...