как я могу узнать на сколько закрыт въезд в Россию у мигранта.

• г. Кемерово

Как я могу узнать на сколько закрыт въезд в россию у мигранта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данную информацию можно узнать в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации вам следует обращаться с запросом в управлении МВД по миграционным вопросам.