Вопросы оплаты задолженности и перерасчета ком. услуг за несуществующую управляющую компанию - возможности и сроки

• г. Санкт-Петербург

Может ли рассчетно кассовый центр жкх требовать оплаты задолженности по ком. услугам за несуществующую уже упр. компанию. Срок долга с 2014 по 2016 год. И возможен ли перерасчет по сроку давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. нет не может.

2. Только в судебном порядке.