Дом оформлен на равные доли: мужа, жену и 2 детей.

• г. Ростов-на-Дону

Как будет делиться имущество при разводе, если дом приобретен под ипотеку, часть которого погашена материнским капиталом, остальная часть еще не погашена. Дом оформлен на равные доли: мужа, жену и 2 детей. В дом прописаны мать мужа и его сестра с ребенком. И кто будет платить оставшуюся часть ипотеки. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никак, скорее всего уже не будет делиться, т.к. и у мужа и у жены уже там доли равные есть. А долги придётся обоим выплачивать.