Можно ли отменить договор дарения после смерти одаряемого. Если это не прописано в договоре. И наследники вступили в наследство.

• г. Самара

Можно ли отменить договор дарения после смерти одаряемого. Если это не прописано в договоре. И наследники вступили в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Если это не прописано в договоре то шансов отменить договор дарения практически нет. Тем более что это уже не собственность одаряемого.

Есть четкие основания по которым договор дарения отменяется, смерть одаряемого, таким основанием не является.