Адресная социальная помощь выплачивается единовременно или общую сумму могут выплатить "в два захода"?

• г. Ростов-на-Дону

Адресная социальная помощь выплачивается единовременно или общую сумму могут выплатить "в два захода"?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вида помощи, если есть необходимость разбить выплаты, то могут сделать перечисления в несколько этапов.