Как узнать о подаче коллекторского бюро в суд без уведомлений или писем?

• г. Александровское

Каким образом возможно узнать в какой суд первое коллекторское бюро подавало в суд на должника? Так как никаких уведомлений писем ничего не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с вашим местом регистрации (город, улица) - территориальная подсудность на официальном сайте суда, к подсудности которого относится ваша улица, имеется раздел «судебное делопроизводство» при заполнении граф, вашей фамилии, вы можете увидеть судебные дела с вашим участием, а также, возможно, тексты суд. актов.

Аналогично на сайтах мирового судебного участка.