Должны ли родители возместить расходы на обучение, если сын хочет отчислиться с Военной академии им. Хрулёва?

• г. Тула

Сын является курсантом 1 го курса военной академии им. Хрулёва (инженерно-технический институт). Имеет добровольное желание отчислиться после зимней сессии. Подскажите, должны ли мы будем возместить расходы затраченные на его обучение? Контракт не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Должны в силу договора об обучении.