Как написать ходатайство матери о принудительном лечении сына-наркомана.

• г. Екатеринбург

Написать ходотайство о принудительном лечении от наркомании моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.