Куда обратиться в Москве с жалобой на неисполнение приставами Бабушкинского района решения суда в течение более года?

• г. Москва

Куда обратиться в Москве с жалобой на неисполнение приставами Бабушкинского района решения суда в течение более года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С жалобой на бездействие приставов стоит обращаться в Бабушкинский районный суд г. Москвы.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Если приставы бездействуют в отношении взыскания денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.