Как доказать факт уплаты алиментов без официальной справки для получения пособий малоимущим семьям

• г. Москва

Для получения пособий малоимущим семьям, требуется справка на первого ребенка об уплате алиментов, второго ребенка воспитываю как одинокая мама, соглашен е об алиментах с первым мужем есть с этого месяца. Соцзащита отказала в выплатах тк справке этой нет года, как можно доказать что до этого он платил на руки без переводов в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказали письменно?