Неопознанные списания на телефон, привязанный к банковской карте - что делать?

• г. Саранск

На телефон, привязанный к банковской карте, приходят сообщения о списании средств с ресурсов, к которым я не имею никакого отношения, например, HCFB, Comewel Ltd, и на которых я не делала никакую оплату. Списание автоматически не проходит, стоит защита.

Даже не знаю, к кому обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Блокируйте карточку и перезапускайте возможно кто-то завладел вашими данными и когда нибудь у него получится списать деньги. .

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала можно попробовать обратиться к банку и выяснить по какой причине с Вас пытаются списать денежные средства.