Как избежать штрафных санкций после погашения кредита и выплаты основного долга по карточному кредиту?

• г. Усть-Каменогорск

Мы погасили кредит, выплатили основной долг по карточному кредиту! Банк начислил пеню! Потому что некоторое время мы не могли платить во время, но потом закидывали больше чем положено! Как нам быть?)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, позвоните в банк и уточните точную сумму.

Получать полную распечатку произведённых взносов и расчётов пени, % и т.д.