Из зарплаты удерживают 50% и заблокировали карту - могу ли получить только половину и как это отразится на моей семье?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста у меня с зарплаты удерживают 50% и при этом заблокирывали карту. В банке сказали что я могу получить только полавину. У меня зарплата 12.000 т 6.000 списывают а другие 6.000 я могу получить только паловина при этом у меня двое дитей может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не может быть.