Суд заблокировал мою карту, сколько могут удержать процентов от зарплаты, учитывая, что у меня 1 ребенок и оформлен плов официально?

• г. Екатеринбург

Я должен был суду сумму (скрывался) сегодня заблокировали карту, сколько могут забирать процентов от зарплаты. У меня 1 ребёнок, плову официально элементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по кредиту, то до 50% от дохода, по алиментам до 70%.