Какие нужно подать документы в арбитраж чтобы взыскать задолженности за оказанные нами услуги?

• г. Тутаев

По договору перевозки и утилизации тбо мы предоставляем услугу а предприниматели оплачивают ежемесячно. Какие нужно подать документы в арбитраж чтобы взыскать задолженности за оказанные нами услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы - ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !

И только сегодня возник вопрос а что же делать, если не оплачена услуга?

1. Поднять договоры.

2. Акты приема работы.

3. Выставленные счета.

4. Акты сверки.

5. Претензии.

Собрать всё в кучу, составить иск, сделать расчет цены иска, заплатить пошлину, послать иск ответчику, и только потом обращаться в арбитражный суд.