Вы выигpaли 570000₽! Инфo пo тeл. 88005054189 и progreskassa.

• г. Калининград

Пришло такое смс на телефон. Стоит ли перезванивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну а сами как думаете? Кто вам 570 тысяч даст?

Спросить
Пожаловаться

Судя по тому, что Вы спрашиваете-стоит.

Спросить
Пожаловаться

Был звонок, не увидела, потом пришла смс: Каширская Е.С. срочно перезвоните, м-р полиции Берестнев В.И.Я живу в Пскове, посмотрела что телефон с которого пришла смс принадлежит липецкой обл. вопрос стоит ли перезванивать.

Пришло СМС от "Кредитэкспресс финанс" с указанием долга и телефона. Нужно ли перезванивать.

Есть просрочка по кредиту в хоум банк, вчера пришло смс, что мое дело передали в саратов и что мне надо перезвонить на мобильный и фио абонента, если нет, то приедут домой, стоит ли перезванивать? Смс пришло на номер супруги, свой телефон отключил уже неделю. Я думаю это номер колектора!

На телефон пришла смс от мба финанс что они приедут домой или на работу. Надо им перезванивать. В данный момент не могу платить т.к меня сократили.

Сегодня мне пришло смс на телефон: Вам выписан штраф за нарушение самоизоляции. Прошло не более суток, такое смс пришло и моей супруге. Куда обратиться в этом случае, это мошенники?

Купил телефон сенсорный а он через 4 дня начал глючить, сначала не мог ответить на звонок, пришлось перезванивать, потом не мог включить режим без звука, потом не стал показывать что пришло смс и я не мог его разблокировать, а когда пришло еще смс он разблокировался! Могу ли я вернуть деньги за телефон или обменять его на другую модель с доплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочка потеряла сотовый телефон, при смене сим карты на этом телефоне, мне приходит смс на какой номер поменялась сим карта. Мне пришло это смс, я позвонила и мне ответила женщина, что она в комиссионном магазине хочет купить наш телефон. Мы пришли в комиссионный магазин, а продавец не отдаёт телефон, как поступить в такой ситуации? Можно ли вернуть телефон с участковым полицейским?

Мне пришло письмо с наложным платежем. Пришло смс на телефон, чтобы я забрала на почте экспресс карту. Стоит ли выкупать? И что делать в таком случае?

Не так давно делал заявку на кредит наличными. Позвонили правда номер телефона не сохранил сегодня пришло увидомление что пришло письмо вес 31 грамм. Следом пришла смс что пришла кредитная карта экспресс. Подскажите стоит ли выкупать это письмо? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение