Правда ли путин будет скидывать 300 дней. Будет ли абмития.

• г. Нижний Новгород

Правда ли путин будет скидывать 300 дней. Будет ли абмития.

Ответы на вопрос (3):

Подобных указов президента не ожидается. Да и вообще разговоры по 300 дней считаются легендой, не понятно откуда взявшей свое начало.

Хочется верить, но все разговоры только на слуху, в основном о них говорят осужденные. Никаких законодательных актов нет и не готовится в ближайшее время. Как только будет информация-мы тут же сообщим.

Добрый день!

Ни амнистии, ни иного смягчения наказаний не предвидится.