Что делать, если адрес исполнителя для отправки исполнительного листа неизвестен

• г. Пермь

У меня на руках в данный момент есть исполнительный лист на алименты и на содержание меня до 3 х лет ребёнка. Отец ребёнка был за границей, я пыталась отправить эти листы по месту его жительства за границу. Но не получилось. Сейчас он находится на территории России, а именно в Тюмени, но я не знаю точного его место жительства там. Соответственно не знаю по какому адресу судебным приставам отправить данные испольнительные листы. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исполлист по адресу, который был использован при вынесении решения суда. Устанавливать место нахождения должника, определять розыск должника - это обязанность пристава-исполнителя в силу ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

ИЛ направляете приставам по территориальности по указанному адресув ИЛ и в заявлении на принятия ИЛ к производству указываете что живёт там-то и просите объявить его в исполнительный розыск.

Для применения и изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).