Ходатайство в суд о процессуальном правопреемстве и приобщении доказательств в отсутствие заявителя

• г. Екатеринбург

Подали ходатайство в суд о процессуальном правопреемстве, в назначенное судом время заявитель в суд явится не может. Пишем ходотайство о рассмотрении заявления в отсутствие заявителя, но заявитель к заявлению необходимо приобщить документы. Нужно писать два ходатайства о рассмотрении заявления в отсутствии заявителя и о приобщении доказательств? Или можно объединить в одно?

Ответы на вопрос (1):

Можно объединить, но лучше разделить. В ходатайстве о приобщении доказательств вы же все равно как-то их описывать будете, а в ходатайстве о рассмотрении в отсутствие заявителя все просто.