Что делать, если на мой юридический автомобиль повесили арест после его переоформления на меня после года владения?

• г. Москва

Я являюсь юредически хозяеном автомобиля, на который повесили арест на придыдушего хозяина спустя год после того как я на себя переоформил авто, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Узнайте по каким основаниям наложен арест, обратитесь к продавцу, потребуйте от него исполнения обязательств, иначе вам придется расторгнуть договор и взыскать с него деньги.

Обратитесь с заявлением в ФССП о снятии ареста. В случае отказа в прокуратуру. Скорее всего до суда не дойдет.

Здравствуйте! Обжалуйте наложение ареста на авто в судебном порядке.

Подавайте заявление в суд об отмене ареста, если есть доказательства, что на момент "ареста" автомобиль принадлежал Вам как собственнику;