Превышение прожиточного минимума - отказ в пособии на ребенка

• г. Кемерово

Муж работает, я нет.

Идут алименты на первого сына.

Собрали все документы для пособия до 1.5 лет и нам отказали.

На 4 о.

Сказали что превышаем прожиточный минимум на 4 человека.

Муж получает 26 т.р. и в среднем алименты 6.т.р.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прожиточный минимум в Кемеровской области на 3 квартал 2018 года составлял: для трудоспособного населения - 10031 р., для детей 9928 р., на душу населения 9476 р. Получайте письменный отказ и обжалуйте в суде.

Желаю Удачи.