Как зарегистрировать приватизированную квартиру в Росреестре, если регистрация не была выполнена ранее?

• г. Новосибирск

Квартира была приватизирована но тогда в юстиции было не обязательно регистрировать и это не было сделано как зарегистрировать ее теперь в росреестре.

Ответы на вопрос (4):

Ну печать БТИ стоит же в договоре?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ, и сдав старый договор отрегистрировать право собственности.

Печать стоит но столько лет прошло.

Просто подаёте документы в росреестр и подтверждаете своё старое право, срока давности в данном случае нет.