Приставы Арестовали дебетовую карту, теперь на ней минус 35000, выходит я должен банку?

• г. Нижний Новгород

Приставы Арестовали дебетовую карту, теперь на ней минус 35000, выходит я должен банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, то, что на счете минус, не означает, что банк заплатил за Вас задолженность, это означает, что при поступлении средств на Ваш счет, они пойдут в погашение образовавшейся задолженности.