Письмо от Региональной службы взыскания - благотворительная акция или обман? Необходима информация о сотрудничестве с Благотворительным фондом Русфонд

• г. Владимир

От Региональной службы взыскания пришло письмо, что если я оплачу благотворительную сумму, то с меня спишут всю сумму задолженности. Хочу узнать проходит ли какая то акция благотворительности ООО "РСВ" совместно с Благотворительным фондом "Русфонд" и не является ли такая благотворительность очередным обманом. А через некоторое время снова начнут заваливать письмами с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это развод и замануха.