Неупотребление наркотиков в течение года, но обнаружение катинона в анализах - что делать?

• г. Казань

Стою на учете у нарколога. Почти год ежемесячно сдаю анализы на наркотики (экспресс тест). сегодня сдал анализы на ХТИ. тест показал присутствие катинона. Как быть? Наркотики не употребляю год.

Ответы на вопрос (1):

Марат, это Вам к врачам, а не к юристам. Попробуйте пройти повторный анализ. Редко, но бывает, что не Ваш анализ или чего напутали.