Сотрудник фсин отказался представиться, а я хочу жалобу написать на него, на что ссылку делать, это ведь должностное лицо.

• г. Новосибирск

Сотрудник фсин отказался представиться, а я хочу жалобу написать на него, на что ссылку делать, это ведь должностное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вы можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию.