Вчера у ЖКХ сбивали сосульки с крыши дома У меня последний этаж, потек балкон, Какие действия мне предпринять?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вчера у ЖКХ сбивали сосульки с крыши дома У меня последний этаж, потек балкон, Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЖЭК, пусть приходят составляют акт, описывают все, потом требуйте возмещения.