У меня депорт из Южной Кореи, может ли быть проблемы въезда в другие страны?

• г. Ижевск

У меня депорт из Южной Кореи, может ли быть проблемы въезда в другие страны?

Ответы на вопрос (2):

По-русски можете писать? Могут быть проблемы у Вас.

Я по-русски писала, у меня на данный момент в паспорте стоит шенген виза и она ещё не закончилась, и паспорт я пока не хочу менять из за этого, будут ли вопросы при прохождение паспортного контроля, так как в паспорте стоит печать депортации.