Прикреплю файл, прочитаете его и скажите пожалуйста что мне делать, счет заблокировал еще год назад.

• г. Омск

Прикреплю файл, прочитаете его и скажите пожалуйста что мне делать, счет заблокировал еще год назад.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк за подтверждением информации. Только лично в отделение, а не по указанным телефонам или проверьте телефоны в интернете на предмет принадлежности к БРС и позвоните по ним.

Уточните информацию, действительно ли поступали денежные средства.

Если действительно поступили, придется отдать.

А если не отдавать? Что может быть в итоге?

Взыщут по суду если не будет лень.

Взыщут в судебном порядке как неосновательное обогащение, плюс проценты насчитают. Но для этого им как-то нужно узнать кому принадлежит счет. Это сложно будет сделать, но при желании можно. А так обратитесь в банк, узнайте действительно ли поступали средства. Лучше вернуть, потом по полициям еще бегать.