У меня ребенок не ест в школе а квитанцию приносит. А сумма каждым разом прибавляют.

• г. Екатеринбург

У меня ребенок не ест в школе а квитанцию приносит. А сумма каждым разом прибовляют.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить в администрации школы, по какой причине выдают квитанции ребенку, который не питается в столовой. Вы должны написать заявление на имя директора, в котором просить снять с довольствия (или может другая формулировка в вашей школе) и указать, что обязуетесь самостоятельно обеспечивать ученика питанием.