Как правильно уплатить налоги в кассу без применения ОСНО на ОСНО по умолчанию, оказывающему услуги и не использующего кассу

• г. Рязань

Господа юристы помогите! Я ИП на ОСНО по умолчанию. Оказываю услуги, через кассу ничего не проходит (ее нет)! В конце года хочу заплатить только в пенсионный фонд! ПОДСКАЖИТЕ, РАЗЖУЙТЕ КАК МЛАДЕНЦУ, без цитирования ФЗ и кодексов. Что? Куда? Какие декларации сдавать! Вот максимально просто (декларация такая то - туда, другая - туда и т.д.) Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А в ПФ Вы зарегистрированы?

Консультации по коммерческим вопросам платные.

В ПФ зарегистрирован. Приходило уведомление.

Стоимость платных вопросов на сайте начинает от 124 рублей, если Вам жалко даже таких денег, то либо вопрос для Вас не важный, либо можно сделать неодобрительные выводы о Вашей личности;

Декларация по НДС (раз в квартал);

Декларация 3-НДФЛ (раз в год);

Декларация 4-НДФЛ (;

Сведения о среднесписочной численност

Расчет 6-НДФЛ

Справки 2-НДФЛ (раз в год);

Расчет по страховым взносам (РСВ).