Пришло извещение на посылку из Тверь-ДЕТИ, наложенным платежом, я ничего не заказывала. Обман очередной?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение на посылку из Тверь-ДТИ, наложенным платежом, я ничего не заказывала. Обман очередной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по почтовому идентификатору посмотреть на сайте почты России информацию об отправителе или обратиться в почтовое отделение, возможна и обычная ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я не забирать посылку с наложным платежом из почты, сделала заказ по интернету, оформление по телефону, пришло извещение, а вес посылки не соответствует тому товару что заказала, посмотрела интернет, много отзывов что это обман, что в посылке будет совсем не то. Что заказывала. . Не знаю как быть.

Посылку не заказывали а пришло извещение с объявленной ценностью 1 тысяча 448 р Тверь-ДТИ № 2325. Папа пенсионер и ничего не заказывал - волнуется.

Пришло извещение на посылку с наложенным платежом 1349 руб из Подольск-ДТИ, 305 гр. Оттуда я ничего не заказывал. Что делать?

Пришло извещение из почти. На извещении мое имя неправильно написано. Что делать? На посылке тоже так. мне больше не надо этот товар. Так как я заказывал в интернете, но после заказа прочитал про них много плохого на отзывах... что делать? Посылка пришла наложенным платежом...

Мне пришло извещение из Твери - ДТИ (узнала по трек-номеру на извещении) на посылку весом 495 грамм, и наложенный платеж на сумму 2 359 руб 00 коп., ниву не прописке. В Твери никогда не была, ничего не заказывала, автомобиль не вожу.

Пришло извещение о получении бандероли с наложенным платежом и обратным адресом 101779 Москва-ДТИ. Я ничего не заказывала. Как определить отправителя?

ПОЛУЧИЛА ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСЫЛКУ ВЕСОМ 276 ГРАММ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ 1689 РУБ. АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ:140898 МОСКОВСКИЙ АСЦ-ДТИ. ПОСЫЛКА с ОП и НП. Что это может быть? Ничего не заказывала. Живу в Томске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Мне пришло извещение из Тверь - ДТИ 170971 на посылку, за которую надо заплатить 2 тысячи, но я ничего не заказывала, и в Твери у меня никого нет. Как лучше поступить?

Здравствуйте) пришло извещение 190805 Санкт-Петербург - ДТИ на получение бандероли с ОЦ и НП наложенным платежом на сумму 4350 руб. Ничего не заказывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение