Пришло извещение на посылку из Тверь-ДЕТИ, наложенным платежом, я ничего не заказывала. Обман очередной?

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение на посылку из Тверь-ДТИ, наложенным платежом, я ничего не заказывала. Обман очередной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по почтовому идентификатору посмотреть на сайте почты России информацию об отправителе или обратиться в почтовое отделение, возможна и обычная ошибка.