Налог на имущество - почему моя доля в квартире стала иными строениями с пятикратным увеличением ставки

• г. Москва

Почему "квартира", долей которой я владею, превратилась при расчёте налога на имущество физических лиц в "иные строения, помещения и сооружения" с соответствующим пятикратным увеличением налоговой ставки?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать возражение на расчет налога, который Вам выставили. Направить их в ИФНС.