Как получить документ для вступления в наследство после смерти отца при изменении фамилии после брака и его расторжении

• г. Омск

Мне нужен документ для вступления в наследство после смерти отца, в свидельстве о рождения одна фамилия, после заключения брака уже другая, брак расторгнут. Какой документ мне нужно запросить в архиве ЗАГСа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда

Вам нужна справка о родовой фамилии. Полный перечень документов возьмите у нотариуса.

Свидетельство о перемене фамилии в связи с вступлением в брак.