Брал 15000 т сперва платил потом не смог сумма выросла 300000 как быть.

• г. Владивосток

Брал 15000 т сперва платил потом не смог сумма выросла 300000 как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Продолжайте дальше не платить, ждите когда компания обратится в суд с исковым заявлением и в суде можно значительно снизить сумму долга.

Уже 700.000 а кто приедет завалю а хочется по русски по закону не получится.