Имеет ли право учитель выходить курить во время учебного процесса (школа). Можно статью если есть.

• г. Москва

Имеет ли право учитель выходить курить во время учебного процесса (школа).

Можно статью если есть.

Ответы на вопрос (1):

В школе вообще курить запрещено. Читайте Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.