Как снять запрет на въезд в РФ, наложенный РБ - опыт и возможности

• г. Осакаровка

Если РБ поставили запрет на въезд на 2 года. Но с тем же они поставили запрет на въезд в РФ. Между РФ и РБ какой-то договор с 2015 года о пересечении границы. Я когда начала пересекать границу РФ мне сказали что РБ поставило мне запрет на въезд. Могу ли я как то снять этот запрет на въезд в РФ? Я там не когда не чего не нарушала.

Ответы на вопрос (1):

РФ и РБ входят в таможенный союз, потому запрет на въезд один на обе страны.